Alcoólicos Anônimos no Piaui

Os Grupos que estão grifados de AZUL, estão com suas reuniões ATIVAS em período de pandemia, os que estão grifados de VERMELHO, estão com suas reuniões SUSPENSAS em período de pandemia

 Distrito 01 
 
Grupo 16 de agosto
Centro Social Urbano (CSU) - Parque Piauí
CEP.64.025-110 – Teresina/PI
Reuniões: Domingo às 10h
 
Grupo Bela Vista
Paróquia da Igreja Nossa Senhora de Nazaré - Praça Principal do Conj. Bela Vista I
CEP. 64. 000-001 – Teresina/PI
Reuniões: Sábado às 17h
 
Grupo Promorar
(Colégio Domício Magalhães)
Av. principal Ulisses Guimarães, s/nº - Promorar
CEP.64.027-000 – Teresina/PI
Reuniões: Domingo as 19h
 
Grupo Nova Esperança
(U. Escolar Manoel Nogueira Lima)
BR 316 - Km 22 - Povoado Chapadinha
CEP. 64.027-730 – Teresina/PI
Reuniões: Domingo às 15h
Grupo Nova Luz
(Salão Paroquial da Igreja São Paulo)
Rua Brito Melo, nº 1261 – Lourival Parente
CEP.64.023-480 – Teresina/PI
Reuniões: Domingo às 16h e Sexta - feira às 19h
Grupo Saci
(Academia de Polícia do Saci)
Rua Francisco de Melo Lobo, nº - Saci
CEP.64.020-190 – Teresina/PI
Reuniões: Terça feira às 19h
 Distrito 02 
 
Grupo Água Mineral
Rua Lucrécio Dantas Avelino, nº 661 – Água Mineral
(Centro Social Santo Afonso)
CEP. 64.006-270 – Teresina/PI
Reuniões: Segunda feira às 19h.
 
Grupo Aiapaina
Av. Jerumenha, nº 4762 – Buenos Aires
CEP. 64.008-300 – Teresina/PI
Reuniões: Domingos e às quartas-feiras às 19h
 
Grupo Doze Passos
Av. Jerumenha, nº 4762 – Buenos Aires
CEP. 64.008-300 – Teresina/PI
Reuniões: Domingo às 09h
 
Grupo Fraternidade Humana
Av. Jerumenha, nº 4762 – Buenos Aires
CEP. 64.008-300 – Teresina/PI
Reuniões: Sábado às 19h
 
Grupo Frei Roberto
Rua Dean Rusk Andrade, nº 4726 - Conj. Sta. Sofia
CEP. 64.010-780 – Teresina/PI
Reuniões: Domingo às 10h
 
Grupo Paraiso
Quadra 03 - Casa 05 - Setor E - Mocambinho III
CEP. 64.010-100 – Teresina/PI
Reuniões: Terça e Quinta às 19h
 
Grupo Primeiro Passo
Rua Ângelo Paz, s/nº - Loteamento Mocambinho I
“CEPREFORME” (Centro de Projeto de Formação Missionária)
CEP. 64.010-510 – Teresina/PI
Reuniões: Domingos e Feriados às 16h
 
Grupo Real Copagre
Rua Sotero Vaz da Silveira, nº 410 – Real Copagre
(Salão Paroquial da Igreja Santa Clara)
CEP. 64.002-620 – Teresina/PI
Reuniões: Sexta Feira às 19h
 
Grupo Vida Feliz
Rua Ângelo Paz, s/nº - Loteamento Mocambinho I
“CEPREFORME” (Centro de Projeto de Formação Missionária)
CEP. 64.010-510 – Teresina/PI
Reuniões: Quarta-feira às 19h
 Distrito 03 
 
Grupo 02 de Julho
Av. Miguel Rosa, nº 3515 - Piçarra
(Quartel do Corpo de Bombeiro)
CEP. 64.001-490 – Teresina/PI
Reuniões: Sexta feira às 19h
 
Grupo 08 de Dezembro
Rua João Virgílio, nº 1414 - Vermelha
(União Artístico Operária)
CEP. 64. 019-200 – Teresina/PI
Reuniões: Quarta-feira às 19h
 
Grupo Cidade Verde
Av. Miguel Rosa, s/nº - Piçarra
(Colégio Godofredo Freire)
CEP. 64. 018-850 – Teresina/PI
Reuniões: Domingo às 16h
 
Grupo Ilhotas
Rua São Lourenço, s/nº - Ilhotas
(Ao lado da lavanderia do CESC)
CEP. 64.015-340    - Teresina PI
Reuniões: Terça feira às 19h
 
Grupo Macaúba
(Salão Paroquial da igreja Sta. Gema Galgani) - Macaúba
CEP. 64.002-350       Teresina PI
Reuniões: Domingo às 10h
 
Grupo Nossa Senhora das Graças
Rua Arlindo Nogueira, s/nº - Nª Sª das Graças
(U. E. Nossa Senhora das Graças - Capelinha de palha)
CEP. 64.018-640 – Teresina/PI
Reuniões: Segunda feira às 19h
 
Grupo Tiradentes
Av. Barão de Castelo Branco, s/nº - Cidade Nova
(Paróquia Igreja São Francisco de Assis)
CEP. 64.016-410 – Teresina/PI
Reuniões: Sábado às 19h
 Distrito 04 
 
Grupo 05 de Setembro
Quadra 237 - Casa 13 - Conj. Dirceu Arco Verde II
CEP. 64.078-224 - Teresina PI
Reuniões: Segunda feira às 19h
Grupo 16 de maio
Quadra 237 - Casa 13 - Conj. Dirceu Arco Verde II
CEP. 64.078-224 - Teresina PI
Reuniões: Terça feira às 19h
Grupo Literário
Rua Francisco Lima Couto, nº 2583 – Parque Ideal
CEP.64.077-700 – Teresina/PI.
Reuniões: Quarta-feira às 19h
 
Grupo Recuperação
Quadra 237 - Casa 13 - Conj. Dirceu Arco Verde II
CEP. 64.078-224 - Teresina PI
Reuniões: Sábado às 19h
 
Grupo Renascer
Rua Francisco Lima Couto, nº 2583 – Parque Ideal
CEP.64.077-700 – Teresina/PI.
Reuniões: Quinta feira às 19h.
 
Grupo Reviver
Rua Francisco Lima Couto, nº 2583 – Parque Ideal
CEP.64.077-700 – Teresina/PI.
Reuniões: Sexta feira às 19h
 Distrito 06 
 
Grupo Carpina.
Rua “B”, s/nº - Conj. Broder Viler
(Escola Monsenhor Antônio Sampaio)
CEP 64.213-035 – Parnaíba/PI
Reuniões: Domingo às 16h
 
Grupo Central Parnaibano
Rua Osvaldo Cruz, 1257
(Em frente à Igreja Cristo Rei)
CEP. 64.215-535 – Parnaíba/PI
Reuniões: Quartas e Sábados às 19h
 
Grupo Nossa Senhora de Fátima
Av. Coronel Lucas Correia, - N. S. de Fátima
(Centro Pastoral da Igreja N. S. de Fátima)
CEP. 64.218-760 – Parnaíba/PI
Reuniões: Terça feira e sexta feira às 19.30h
 
Grupo São Sebastião
Rua Afonso Pena, 1024 – Campos APAC
CEP.64.215-040 – Parnaíba/PI
Reuniões: Segunda e quinta-feira às 19h
Grupo Tucuns
Rua Dr. Emilio Falcão Costa, s/nº - São José
(Salão Paroquial da Igreja São José)
CEP.64.218-900 – Parnaíba/PI
Reunião: Domingo às 16h
 
 Distrito 10 
 
Grupo Alvorada
Rua Jerónimo Silva, nº 1475 - Parque Alvorada
CEP. 65.633-180 – Timon/MA
Reuniões: Terça, quinta e sábado às 19h
 
Grupo Cinturão Verde
Rua São José, s/nº - Vila Angélica
(Colégio Luís Miguel Budaruiche)
CEP.65.636-320 – Timon/MA
Reuniões: Domingo às 10h
 
Grupo Conciliação
Rua Antônio Machado N 840/950, Parque Piauí
(Salão Paróquia da Igreja Sta. Clara)
CEP. 65.636-535 – Timon/MA
Reuniões: Quarta feira e Domingo às 19h
 
Grupo Confidencial
(U. E. Benedito Silvestre) – Em frente ao Terminal de ônibus
Rua 04, s/nº - Conjunto Boa Vista
CEP. 65.631-620, Timon/MA
Reuniões: Sábado às 09h
 
Grupo Libertação de Afonso Cunha
(Salão da Casa Paroquial da Igreja Sta. Luzia)
 Praça da Comunidade, s/nº - Centro
CEP. 65.505-000. Afonso Cunha/MA
Reuniões: Domingo as 16h e Quarta-feira às 19h.
 
Grupo Menino Jesus de Praga
Rua Neusa Assunção, Nº 931 – Parque Alvorada
 (Ao lado do Carvalho Supermercado)
CEP 65.633-130 – Timon/MA
Reuniões: Domingo as 17h, quarta e sexta às 19h
 
Grupo Nova Vida
Av. José Furtado, s/nº
(Escola Miguel Duarte)
CEP. 65.000-000 - Duque Bacelar/MA
Reuniões: Sábado às 19h.
 
Grupo Sobriedade de Coelho Neto
Rua Padre Alfredo Bacelar, s/nº - Centro
CEP. 65.620-000 - Coelho Neto/MA
Reuniões: Domingo as 09h, terça e quinta feira às 19h
 
Grupo Timonense
Av. Francisco Vitorino de Assunção, 1126 - Parque Piauí II
CEP. 65.636-310 – Timon/MA
Reuniões: Terça e sexta-feira às 19h
Grupo Viva Hoje de AA
Ra Buriti Bravo, s/nº
(Salão da Casa Paroquial)
CEP 65.640-970 – Parnarama/MA
Reuniões: Terças e sextas às 19h
 
 Distrito 11 - Zona Leste  
 
Grupo Cidade Jardim
Rua José Loureiro, nº 7642 - Cidade Jardim
CEP. 64.066-050 – Teresina/PI
Reuniões: Quintas e Sábados às 19h                                    
 
Grupo Novo Satélite
Rua Capitão Wanderley, nº 2919 - Piçarreira
CEP. 64.056-640 – Teresina/PI.
Reuniões: Domingo às 16h
 
Grupo Piçarreira
Rua Capitão Wanderley, nº 2919 - Piçarreira
CEP. 64.056-640 – Teresina/PI.
Reuniões: Quarta feira as 19h e quinta feira às 19h
 
Grupo Planalto Ininga
Rua Capitão Wanderley, nº 2919 - Piçarreira
CEP. 64.056-640 – Teresina/PI.
Reuniões: Terça feira às 19h
 
Grupo Planalto Uruguai
Rua Capitão Wanderley, nº 2919 - Piçarreira
CEP. 64.056-640 – Teresina/PI
Reuniões: Domingo às 09h
 
Grupo Vida Nova
(Salão Paroquial da Igreja de São Cristóvão) - Morada do Sol
CEP. 64.055-290 – Teresina/PI
Reuniões: Segunda e sexta-feira às 19h
Grupo Vila Bandeirante
Rua Manoel Normando Nº 5520 Vila Maria - (NAICA)
CEP. 64.077-095 - Teresina PI.
Reuniões: Quinta feira às 19h
 Distrito 12 
 
Grupo Anajás
Rua Nossa Senhora dos Remédios Nº 353 - Caixa D’água
(Colégio Frederico Ozonam)
CEP. 64.260-000 – Piripiri/PI
Reuniões: Quinta e Sábado às 19h
 
Grupo Reencontro
Rua Nossa Senhora dos Remédios Nº 353, Caixa D’água
(Colégio Frederico Ozonam)
CEP. 64.260-000 – Piripiri/PI
Reuniões: Terça feira às 19h
 
Grupo Salvando Vidas
Rua Nossa Senhora dos Remédios Nº353 Caixa D’água
(Colégio Frederico Ozonam)
CEP. 64.260-000 – Piripiri/PI
Reuniões: Sexta feira às 19h
Grupo Campo Maior
Av. Santo Antônio, s/nº - Bairro São Luís
(CSU – Centro Social Urbano)
CEP. 64.280-000 - Campo Maior/PI
Reuniões: Segunda, Quarta e Sábado às 19h.
 
Grupo Vivo Feliz
Av. Santo Antônio, s/nº - Bairro São Luís
(CSU – Centro Social Urbano)
CEP. 64.280-000 - Campo Maior/PI
Reuniões: Domingo às 09h
 Distrito 15 
 
Grupo Betel
Rua Francisco Mendes, nº 567 – Cabral
CEP. 64.000-780 - Teresina PI
Reuniões: Domingos às 17h
 
Grupo Central
Rua José dos Santos e Silva, nº 1666 - Centro/Sul,
(Esquina com Rua Gabriel Ferreira)
CEP. 64.001-300 - Teresina PI.
Reuniões: Segunda a Sábado às 10h 
 
Grupo Renascença.
Rua José dos Santos e Silva, nº 1666 - Centro/Sul,
(Esquina com Rua Gabriel Ferreira)
CEP. 64.001-300 - Teresina PI.
Reuniões: Sexta feira às 18h
 
Grupo Sem Fronteiras.
Rua 19 de Novembro, nº 1721 - Morro da Esperança
CEP. 64.002-840 – Teresina/PI.
Reuniões: Segunda a Sábado as 19h e domingo às 17h
Grupo Solidariedade Humana
Rua José dos Santos e Silva, nº 1666 - Centro/Sul,
(Esquina com Rua Gabriel Ferreira)
CEP. 64.001-300 - Teresina PI.
Reuniões: Sábado às 17h
 Distrito 16 
 
Grupo Boa Sorte
Quadra 03 - Casa 05 - Conjunto São Joaquim
CEP.64.004-215 – Teresina/PI
Reuniões: Terça feira às 19h
 
Grupo Felicidade Eterna
Quadra 03 - Casa 05 - Conjunto São Joaquim
CEP.64.004-215 – Teresina/PI
Reuniões: Domingo e quinta feira às 19h
 
Grupo Matinha
Rua Ceará, nº 1454 - Vila Operária
CEP. 64.003-265 – Teresina/PI
Reuniões: Segunda feira às 19h
 
Grupo Nova Esperança
Rua Ruy Barbosa, nº 5888 - Mafrense
CEP. 64.004-650 – Teresina/PI
Reuniões: Quarta e sexta-feira às 19h
 
Grupo Pescador
Av. João Isidoro França, s/nº - Poty Velho
(Casa Paroquial da Igreja São Pedro - Praça São Pedro)
CEP 64.008-010 – Teresina/PI
Reuniões: Sábado às 19h
 
Grupo Verde Cap.
Quadra 03 - Casa 05 - Conjunto São Joaquim
CEP.64.004-215 – Teresina/PI
Reuniões: Sábado às 19h
 
Grupo Vida Real
Quadra 03 - Casa 05 - Conjunto São Joaquim
CEP.64.004-215 – Teresina/PI
Reuniões: Terça feira às 19h
Grupo Vila Operária
Rua Ceará, nº 1454 - Vila Operária
CEP. 64.003-265 – Teresina/PI
Reuniões: Domingo 10h, Terça e Sexta-feira às 19h
 Distrito 17 
 
Grupo Nossa Senhora do Livramento
Rua Joaquim Sampaio, nº 724 - Centro
CEP. 64.110-000 - José de Freitas/PI
Reuniões: Domingo as 09h e Quarta-feira às 19h
 
Grupo Novo Milênio
Rua Joaquim Sampaio, nº 724 - Centro
CEP. 64.110-000 - José de Freitas/PI
Segunda e sexta-feira às 19h
 
Grupo Maratoan
Rua Santo Antônio, nº 854 – Xique Xique
CEP.64.100-000 – Barras/PI
Reuniões: Domingos às 09h
 
Grupo Vontade de viver
Rua São José, S/Nº Bairro Centro
(Ambulatório Paroquial da Igreja São José)
CEP. 64.190-000 – Batalha/PI  
Reuniões: Sábado às 19h
 Distrito 20 
Grupo Boa Hora
(Colégio Conselheiro Saraiva) - Povoado Boa Hora,
CEP. 64.099-899 – Teresina/PI
Reuniões: Domingo as 09h, e Quarta-feira às 19h
 
Grupo Brasileiro
(Igreja Redonda do Parque Brasil II)
CEP. 64.012-095 – Teresina/PI
Reuniões: Sábado às 19h
 
Grupo David Caldas
(Unidade Escolar. Celsa Lemos) –
Povoado David Caldas, s/nº - Zona Rural
Cep. 64.120 - 004 – União/PI
Reuniões: Sábados às 15h.
Grupo Libertação
Rua Lourival Mesquita, nº 2974 - Santa Maria da Codipe
CEP. 64.012-430 – Teresina/PI
Reuniões: Domingo às 17h
Grupo Monte Alegre
Unidade Escolar Cerqueira Dantas
Avenida Amadeus Paulo, 2720 - Vila Monte Alegre - Santa Rosa
CEP: 64.012-660 - Teresina – PI
Reuniões: Domingo às 10h
 
Grupo Novo Horizonte
(Associação de Moradores da Sta. Maria das Vassouras)
CEP.64.012-570 – Teresina/PI
Reuniões: Terça feira às 19h
 
Grupo Novo Tempo do Sudão dos Binhas
(Colégio Angélica Viana)
Zona Rural - Povoado Sudão dos Binhas
Cep.  64.120 - 000 – União/PI
Reuniões: Domingo às 09h
 Distrito 21 - Parnaíba / PI 
 
Grupo Atalaia
(Creche do CAIC) - Conj. Betânia
CEP. 64.208-560 – Parnaíba/PI
Reuniões: Quinta e Domingo às 19h.
 
Grupo Catanduva
Rua Projetada, nº 05 - Catanduva
CEP. 64.215-115 – Parnaíba/PI
Reuniões: Quarta e Sábado às 19h
 
Grupo Felicidade
(Creche do CAIC) - Conj. Betânia
CEP. 64.208-560 – Parnaíba/PI
Reuniões: Segunda e Sexta-feira às 19h
 
Grupo Mensageiro da Paz
Rua Corintos Trindade, nº 115 - João XXIII  
CEP. 64.205-470 - Parnaíba/PI
Reuniões: Terça e Sábado às 19h
 
Grupo Viver Feliz
(Auditório do Hospital da Colônia do Carpina)
Travessa Guaporé, s/nº - Frei Higino
Cep. 64.207 – 190 - Parnaíba PI
Reuniões: Domingos 16h, e Segunda Feira às 19h
 Grupos de Picos 
Grupo 16 de novembro
Auditório do PSF - Prox. a Igreja Católica 
​Rua Sinhazinha Nunes, nº 535 - Belo Norte
CEP. 64.603-055 – Picos/PI
Reuniões: Sexta às 19h
Grupo Liberdade
(Em frente com a Penitenciária Feminina) 
Rua Monsenhor Hipólito, 25 - Centro
CEP. 64.600-104 – Picos/PI
Reuniões: Terça 19h - Sexta 19h
Grupo Passagem Das Pedras
​(Creche Pequeno Cidadão)
Rua Expedito Cortez, 167/B - Passagem das Pedras
CEP. 64.600-400 – Picos/PI
Reuniões: Quintas 19h
Grupo 1º de Junho
​Rua Monsenhor Hipólito, 25 - Centro
(Em frente a Penitenciária Feminina) ​ 
 CEP. 64.600-104 – Picos/PI
Reuniões: Quartas 19h - Sábados 19h
Grupo Operário
​Rua Luiz Nunes, s/nº – São José
Próximo a Igreja de São José Operário ​  
Cep.64.601-237 – Picos/PI
Reuniões: Quartas 19h - Domingos 9h 
​ 
Grupo Renascença
​(Unidade Escolar Antônio Marcos) - Aroeiras do Matadouro
CEP.  CEP: 64600-000 – Picos/PI
Reuniões: Domingos e Feriados 16h 
Grupo Literário
​Rua Monsenhor Hipólito, 25 – Centro
(Em frente a Penitenciária Feminina) ​  
Cep.64.600-104 – Picos/PI
Reuniões: Segundas 19h 
Grupo João Paulo II
​Rua Miguel Lidiano, nº 4211 – Junco
(Próximo ao Colégio Miguel Lidiano)
CEP. 64.607-715 – Picos/PI
Reuniões: Quartas 19h - Domingos 9h
 
 Grupo de Campinas Do Piauí ​​
​ ​
Grupo Renascer
​(Auditório do Sindicato dos Trabalhadores Rurais)
CEP. 64.730-000 – Campinas do Piauí/PI​  
Reuniões: Sábados 19h
 Grupos de Floriano 
Grupo Florianense
​Rua José Lino, nº 129 – Centro
(Sindicato da Construção Civil) ​  
CEP. 64.800-002 – Floriano/PI
Reuniões: Quartas 19h - Sábados 19h
Grupo Simbaíba
(Escola Municipal Dorinha Carvalho) ​  
Praça da Liberdade – Simbaíba
CEP. 64.800-000 – Floriano/PI
Reuniões: Segundas 19h
​ 
Grupo Princesa do Sul
(Escola Municipal Getúlio Vargas)
 Rua Godofredo Messias, 169 - Catumbi
CEP. 64.800-000 - Floriano/PI      
Reuniões: Sextas 19h
​ 
 Grupo de Francisco Santos 
Grupo 17 de Setembro
​(Unidade Escolar. Dona Ana Santana)
Rua 7 De Setembro, s/nº - Prox. ao Estádio
CEP. 64.645-000 – Francisco Santos/PI ​  
Reuniões: Quartas 19h
​  
 Grupo de Fronteiras 
Grupo N. S. Do Perpétuo Socorro
​Rua Manoel Valério, nº 530
CEP. 64.690-000 – Fronteiras/PI ​  
Reuniões: Quartas 19h - Sábados 17h
 Grupo de Inhuma 
 ​
Grupo 13 de Junho
​Escola Municipal. (“Ademir de Sousa Leal”)
Por Trás Do Prédio Da Comarca ​  
Rua Antônio de Deus, s/nº - Centro
CEP. 64.535-000 - Inhuma/PI.
Reuniões: Sábados 19h
  
 Grupos de Ipiranga 
Grupo Ipiranguense
​(Unidade Escolar. Monsenhor Lopes)
Rua Raimundo de Moura, s/nº - Centro 
CEP. 64.540-000 – Ipiranga/PI
Reuniões: Sábados 19h
 Grupo de Itainópolis 
Grupo 28 De Junho
​Rua João Barroso de Carvalho, s/nº
(Sindicato Dos Trabalhadores Rurais) ​  
CEP. 64.565-000 – Itainópolis/PI
Reuniões: Sábados 19h30
 Grupo de Pio IX 
​ ​
Grupo Nª. Sª. do Patrocínio
(Escola Municipal.  Maria Matutina) 
​Rua Miguel Arrais, s/nº  
CEP. 64.660-000​ – Pio IX/PI  
Reuniões: Sextas 19h
  Grupo de Santo Antônio De Lisboa 
 ​
Grupo 18 de Agosto
(Colégio Prof. Miguel Borges de Moura)
Avenida Anita Rocha, s/nº
CEP. 64.640-000 - Santo Antônio de Lisboa/PI
Reuniões: Sábados 19h
 Grupo de São João Do Piauí 
 ​
Grupo Viver Feliz
(Colégio Deputado Francisco Antônio Paes Landim)
Avenida Candido Coelho, s/nº
CEP. 64.670-000 – São João do Piauí/PI
Reuniões: Domingos 19h
 Grupo de São João Dos Patos 
Grupo Nova Vida
(Colégio Raimundo Noleto)
Rua Venceslau Brás, s/nº
CEP. 65.665-000 – São João dos Patos/PI
Reuniões: Quintas 19h
 Grupo de São Raimundo Nonato 
Grupo Salvação Humana
​(Casa de Saúde e Maternidade São José)
Rua Coronel José Dias, s/nº - Aldeia
CEP.770-000 - São Raimundo Nonato/PI
Reuniões: Quartas 19h - Sábados 19h
 Grupo de Simplício Mendes 
Grupo 7 De Julho
​(Salão Paroquial da Igreja do Sagrado Coração de Jesus)
CEP. 64.700-000 – Simplício Mendes/PI
Reuniões: Sábados 19h
 Grupo de Sussuapara  
Grupo Sussuapara
​(Ginásio Mun. de Sussuapara)
Rua Antônio D. Pereira Leal, s/nº - Próximo a Prefeitura
CEP. 64.610-000 – Sussuapara/PI
Reuniões: Sábados 16h
 Grupo de São José Do Piauí 
Grupo Viver Feliz
​(Escola Municipal. Dirceu Mendes Arcoverde)
Rua Luiz Bezerra, 169 - (Prox. À Assembleia De Deus)
CEP. 64.625-000 – São José do Piauí/PI
Reuniões: Domingos 9h
 Grupo de Valença 
Grupo Novo Horizonte Valenciano
​Rua Areolino de Abreu, 340 – Centro
CEP. 64.300-000 – Valença/PI
Reuniões: Quartas 19h - Domingos 9h